Kontakt – Ihre Ansprechpartner

Anschrift

Lebenshilfe Werkstätten Unterer Niederrhein GmbH
Groiner Allee 10
46459 Rees
info@lh-werkstaetten.de

Telefon: 02851 920-0
Fax: 02851 76 81

 

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung
Birnbacher, VerenaFrau Verena Birnbacher
Groiner Allee 10
46459 Rees
Tel.: 02851 920-111
Fax: 02851 7681
Mail: birnbacher@lh-werkstaetten.de


Werkstättengesamtleitung

Glatte, AndreasHerr Andreas Glatte
Groiner Allee 10
46459 Rees
Tel.: 02851 920-125
Fax: 02851 7681

Mobil: 0176 10234005
Mail: glatte@lh-werkstaetten.de


Beauftragter für Akquise

Wewering, HansHerr Hans Wewering
Groiner Allee 10
46459 Rees
Tel.: 0176 10351532
Fax: 02851 7681
Mail: wewering@lh-werkstaetten.de

Trandafir, Gabriel

Herr Gabriel Trandafir
Werkstattleiter
Am Schornacker 111a
46485 Wesel
Tel.: 0281 20644-11
Fax: 0281 20644-50

Mobil: 0176 10496630
Mail: trandafir@lh-werkstaetten.de

Liffers, Hans-JürgenHerr Hans-Jürgen Liffers
Werkstattleiter
Dorfstr. 93
46519 Alpen-Veen
Tel.: 02802 7566-200
Fax: 02802 7566-227

Mobil: 0176 62331613
Mail: liffers@lh-werkstaetten.de

Wahl, WolfgangHerr Wolfgang Wahl
Werkstattleiter
Groiner Allee 10
46459 Rees
Tel.: 02851 920-127
Fax: 02851 7681

Mobil: 0176 10249663
Mail: wahl@lh-werkstaetten.de